Загрузка…
Cмирнов Андрей Борисович
Контакти
м. ДніпроДніпропетровська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Мій девіз на сьогодні
Дать клиенту то, что он хочет и тогда, когда он это хочет!!!
Мій девіз на сьогодні
Дать клиенту то, что он хочет и тогда, когда он это хочет!!!

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Професія — Риэлтор

Досвід на ринку — 7 років

ПрацююАН "Інвестор"

Детальніше про себе

Агентство недвижимости «Инвестор» является одной из ведущих риэлторских фирм г. Днепропетровска области и является действительным членом нескольких общественных организаций . Член АСНУ с 2004 г, член ССНУ с 2009 г и входит в состав учредителей «Днепропетровской Риэлтерской палаты», которая в свою очередь явилась соучредителем союза общественных организаций «Риэлтерская Палата Украины».

Агентство недвижимости «Инвестор» могут рекомендовать, как грамотную организацию по оформлению прав на недвижимость.

Агентство недвижимости «Инвестор» предлагает широкий спектр услуг, как для граждан, так и для организаций во всех сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный рынок жилья, загородная, элитная и коммерческая недвижимость. компания предоставляет полный комплекс услуг по оформлению прав на недвижимость.

Сотрудники компании (риелторы, оценщики, юристы) имеют высшее и дополнительное профессиональное образование, а также опыт работы в сфере недвижимости более 5 лет. Система обучения позволяет постоянно повышать квалификацию сотрудников.

Отношения с клиентами мы строим на строгом соблюдении принципов честности и прозрачности при осуществлении расчетов, информационной открытости, что подразумевает предоставление полной и достоверной информации о сумме сделки и размере вознаграждения, выплачиваемого агентству клиентом.

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →